Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая 220 В, стробоскоп IK72F220XM01
КОД: 10960731
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK72F220XM01
Вес: 0.377 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK72F220XM01
Характеристики
Габариты без упаковки240х70х70 мм
Цветкрасный, зеленый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность1.8 Вт
Диаметр колонны70 мм