Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая 220 В, светодиод LED IK72L220XM02
КОД: 10960393
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK72L220XM02
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 1603001712546
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK72L220XM02
Характеристики
Габариты без упаковки190х70 мм
Цветкрасный, зеленый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны70 мм