Розетка IEK Tors 1-я с з/к кр. 16а ip55 ts120 графит TS-R16-16-55-K53
КОД: 10958395
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Tors
Вес: 0.162 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 5.7 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка IEK Tors TS-R16-16-55-K53
Характеристики
Материалпластик
Цветграфит
СерияTors
Формаквадратная
Степень защитыIP55
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства75 мм
Высота устройства87 мм
Глубина устройства57 мм