КОД: 1306464
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РСб22-3-ГПБд
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056213928
Габариты (ДxШxВ): 10 x 7 x 5 см
Двухместная розетка для открытой установки IEK РСб22-3-ГПБд ERMP22-K03-16-54-EC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбело-серый
СерияГермес PLUS
Формапрямоугольная
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Защитные шторкинет
Ширина устройства147 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм