2-местная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-брм с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, в сборе, ip44, маренго BR-R26-16-44-K35-F
КОД: 1838110
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсбш12-3-44-брм
Вес: 0.154 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 12.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-брм BR-R26-16-44-K35-F
Характеристики
Материалпластик
Цветмаренго
СерияBrite
Формапрямоугольная
Степень защитыIP44
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства125.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства33.6 мм