2-местная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-бртб с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, в сборе, ip44, темная бронза BR-R26-16-44-K45-F
КОД: 10217296
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсбш12-3-44-бртб
Вес: 0.153 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 12.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-бртб BR-R26-16-44-K45-F
Характеристики
Материалпластик
Цветтемная бронза
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства125.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства33.6 мм