2-местная розетка IEK Brite рс12-3-брж с заземлением, без защитных шторок, 16А, в сборе, жемчуг BR-R21-16-K36-F
КОД: 1881650
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рс12-3-брж BR-R21-16-K36-F
Характеристики
Материалпластик
Цветжемчужный
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства125.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства33.6 мм