2-местная розетка IEK Brite рсш12-3-бркр с заземлением, с защитными шторками, 16А, в сборе, бежевый BR-R24-16-K10-F
КОД: 10217316
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рсш12-3-бркр BR-R24-16-K10-F
Характеристики
Материалпластик
Цветбежевый
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства125.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства33.6 мм