2-местная розетка IEK Brite рс12-3-брч с заземлением, без защитных шторок, 16А, в сборе, черный BR-R21-16-K02-F
КОД: 1923195
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рс12-3-брч
Вес: 0.139 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 12.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рс12-3-брч BR-R21-16-K02-F
Характеристики
Материалпластик
Цветчерный
СерияBrite
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства125.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства33.6 мм