1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брг с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, графит BR-R16-16-K53
Артикул производителя:
Brite рсбш10-3-брг
Срок поставки: 14 дней
Цена: 532.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-брг BR-R16-16-K53
|---|
| Цвет | графит |
| Форма | квадратная |
| Степень защиты | IP20 |
| Модульная | нет |
| Палитра | черный |
| Max ток | 16 А |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 43.2 мм |