КОД: 1505044
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ГЕРМЕС PLUS РСб23-3-ГПБд
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056254563
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 7.2 x 5.2 см
Трехместная розетка IEK ГЕРМЕС PLUS РСб23-3-ГПБд ERMP32-K03-16-54-EC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветдымчатый
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства215 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм