2-местная розетка IEK Brite рсш12-3-брг с заземлением, с защитными шторками, 16А, в сборе, графит BR-R24-16-K53-F
КОД: 1859871
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рсш12-3-брг BR-R24-16-K53-F
Характеристики
Материалпластик
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства125.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства33.6 мм