2-местная розетка IEK Brite рсш12-3-брж с заземлением, с защитными шторками, 16А, в сборе, жемчуг BR-R24-16-K36-F
КОД: 10217218
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсш12-3-брж
Вес: 0.144 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 12.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рсш12-3-брж BR-R24-16-K36-F
Характеристики
Материалпластик
Цветжемчужный
СерияBrite
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства125.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства33.6 мм