Розетка IEK 2-м ОП Форс с заземлением, с крышкой IP54 РСб22-3-ФСр ИЭК ERS22-K03-16-54-DC
КОД: 1306748
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РСб22-3-ФСр
Вес: 0.205 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK РСб22-3-ФСр ERS22-K03-16-54-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Вес нетто0.22 кг
СерияФорс
Формапрямоугольная
Степень защитыIP54
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства127 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства55 мм