Розетка 2-местная IEK SKANDY без заземления без защитных шторок 10А в сборе SK-R10Bl черный SK-R20-10-K02-F
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
SKANDY без заземления без защитных шторок 10А в сборе SK-R10Bl черный
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 9.5 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 542.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материал пластик Цвет черный Серия SKANDY Форма прямоугольная Степень защиты IP20 Номинальное напряжение 230 В Количество в упаковке 1 шт Количество модулей нет Заземление нет Монтаж встраиваемый (скрытый) Модульная нет Палитра черный Max ток 10 А Количество гнезд 2 Крышка нет Вид розетки силовая Тип комплектации розетка в сборе Количество постов 1 Рамка не требуется(идет в комплекте) Защитные шторки нет Ширина устройства 120 мм Высота устройства 86 мм Глубина устройства 40.3 мм Количество фаз 1 шт Ориентация монтажа универсальная Наличие задней стенки нет