КОД: 1484366
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РСб22-3-ГПБб
Вес: 0.205 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка для открытой установки IEK РСб22-3-ГПБб ERMP22-K01-16-54-EC
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
СерияГермес PLUS
Формапрямоугольная
Степень защитыIP54
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства147 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм