Дифференциальный автомат IEK АД14S, 4Р, 20А, 100мА MAD13-4-020-C-100
КОД: 10936584
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД14S
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056470529
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД14S MAD13-4-020-C-100
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Модельный рядАД-14S
Количество модулей4
Глубина72.1 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА