Магнитный трековый светильник ST luce ST360.546.15
КОД: 10784250
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST360.546.15
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4627201297389
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки606х22х44 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSTANDI
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток975 Лм
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт