Источник питания Mean Well AC/DC UHP-1000-24 1008Вт Т03442217
КОД: 10642545
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: UHP-1000-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600034422173
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 24 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well UHP-1000-24 Т03442217
Характеристики
Габариты без упаковки240x115x41 мм
Высота41 мм
Длина240 мм
Ширина115 мм
Вес нетто1.74 кг
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность1000 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток42 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В