Источник питания Mean Well AC/DC HLG-120H-24 Т00297560
КОД: 10694852
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-120H-24
Вес: 1.12 кг
Штрихкод: 4600002975601
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HLG-120H-24 Т00297560
Характеристики
Габариты без упаковки220x68x38.8 мм
Высота38.8 мм
Длина220 мм
Ширина68 мм
Типблок питания
Вес нетто1.12 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность120 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В