Источник питания Mean Well LRS-150F-5 Т02293059
КОД: 10854491
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LRS-150F-5
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022930598
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 15.9 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки159x97x30 мм
Высота30 мм
Длина159 мм
Ширина97 мм
Вес нетто0.48 кг
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток22 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение5 В