LED-драйвер Mean Well PWM-120-24 AC-DC 120Вт Т02281011
КОД: 10049571
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: PWM-120-24
Вес: 0.97 кг
Штрихкод: 4600022810111
Габариты (ДxШxВ): 23 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well PWM-120-24 Т02281011
Характеристики
Габариты без упаковки191x63x37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина191 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.97 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность120 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В