Автоматический выключатель IEK Armat m10n 3p, k, 10а AR-M10N-3-K010
КОД: 10636602
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m10n
Вес: 0.365 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 5.2 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m10n AR-M10N-3-K010
Характеристики
Высота86 мм
Ширина52 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм