Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 3P C 40А AR-M10N-3-C040
КОД: 10952644
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N
Вес: 0.458 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 5.3 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N AR-M10N-3-C040
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76.5 мм