Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 500А 35кА SVA50-3-0500
КОД: 1723033
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-40
Вес: 10.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 31 x 26 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 SVA50-3-0500
Характеристики
Высота268 мм
Ширина210 мм
Типсиловой
Вес нетто9.6 кг
Степень защитыIP30
Номинальный ток500 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина150 мм