Автоматический выключатель IEK ВА47-150, 3Р, 63А, 15кА, характеристика D MVA50-3-063-D
КОД: 10869635
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-150
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 8.3 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-3-063-D
Характеристики
Высота77 мм
Ширина83 мм
Степень защитыIP40
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм