Автоматический выключатель IEK ва47-100ма без тепл. расцеп. 3p 40а 10ка d MVA43-3-040-D
КОД: 10781613
Автоматический выключатель IEK ва47-100ма MVA43-3-040-D
Характеристики
Высота77 мм
Ширина83 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм