Автоматический выключатель IEK ВА88-40, 3Р, 400А, 35кА SVA50-3-0400
КОД: 1724849
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-40
Вес: 10.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 31 x 26 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 SVA50-3-0400
Характеристики
Высота268 мм
Ширина210 мм
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP30
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина150 мм