Контактор ЭРА PRO KKM21-032-230-10-E КМИ-23210 32А 230В/АС3 1НО, Б0050441
КОД:
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
PRO KKM21-032-230-10-E КМИ-23210
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 5.5 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 327.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор ЭРА PRO KKM21-032-230-10-E КМИ-23210 Б0050441
Характеристики
Габариты без упаковки 85x55x105 мм Тип силовой Вес нетто 0.54 кг Материал корпуса пластик ГОСТ ГОСТ Р 50030.4.1-2012 Номинальный ток 32 А Исполнение нереверсивный Модельный ряд КМИ Степень защиты 20 IP Способ монтажа DIN-рейка/монтажная плата Количество полюсов 3 Номинальное рабочее напряжение 380(400) В Количество фаз 3 Номинальная мощность 7.36 кВт Род тока переменный (AC) Напряжение катушки управления 230 В Число и исполнение доп. контактов 1NO Бесконтактный нет Тепловое реле нет Диапазон установок реле не применимо