Удлинитель EKF Эксперт, 4 гнезда, 3м, 10А/2,2кВт, без заземления, ПВС 2х0,75, PROxima UBA10-275-4-03
КОД: 10039574
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Эксперт
Вес: 0.368 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.8 x 9.8 x 9.8 см
Удлинитель EKF PROxima Эксперт UBA10-275-4-03
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х0.75 мм²