Автоматический выключатель КЭАЗ OptiMat D250F-TM160-УХЛ3 291445
КОД: 10537222
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiMat D250F-TM160-УХЛ3
Вес: 1.95 кг
Штрихкод: 4600572485142
Габариты (ДxШxВ): 21 x 12 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота130 мм
Ширина120 мм
Типсиловой
Вес нетто1.95 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядOptiMat
Глубина210 мм