Магнитный трековый светильник ST luce ST361.536.18
КОД: 10480268
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST361.536.18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297181
Габариты (ДxШxВ): 33 x 5 x 33 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки331х22х44 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSEIDE
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность18 Вт
Мощность лампочки1 Вт