Магнитный трековый светильник ST LUCE STANDI ST360.436.30
КОД: 10479417
Производитель: ST luce
Артикул производителя: STANDI
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627189020573
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки44х1206х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSTANDI
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Мощность30 Вт