Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная кованая вешалка Covali Сердце HC-310
КОД:
10358745
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-310
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
4631149077828
Габариты (ДxШxВ):
48 x 14 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 461.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-310
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х480х60 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 480 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 1.08 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Похожие товары
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
2 823.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 475.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 674.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
392.00 руб
Под заказ