Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali Романтика MS-54
КОД:
10358738
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
Романтика
Вес:
0.68 кг
Штрихкод:
4631149074230
Габариты (ДxШxВ):
5 x 10 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 993.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali Романтика MS-54
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330х100х50 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 330 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 0.68 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Похожие товары
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
2 823.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 475.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 461.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 664.32 руб
Склад
4 589.76 руб
Нет в наличии
2 183.00 руб
Нет в наличии
1 227.52 руб
Нет в наличии
21 124.32 руб
Нет в наличии
9 754.08 руб
Склад
402.00 руб
Под заказ
2 460.00 руб
Нет в наличии
8 170.40 руб
Склад