Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali 50 см HC-634A
КОД:
10358734
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-634A
Вес:
0.56 кг
Штрихкод:
4631149074179
Габариты (ДxШxВ):
6 x 7 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 563.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-634A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х70х60 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 0.56 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 6 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Похожие товары
2 820.00 руб
Под заказ
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
2 983.00 руб
Под заказ
3 604.00 руб
Под заказ
2 993.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
107.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
2 241.00 руб
Под заказ
4 223.52 руб
Склад
1 200.00 руб
Под заказ
20 267.52 руб
Склад
158.72 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
2 567.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 721.00 руб
Под заказ