Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali 6 крючков HC-639
КОД:
10358730
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-639
Вес:
0.87 кг
Штрихкод:
4631149074193
Габариты (ДxШxВ):
9 x 20 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 333.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-639
Характеристики
| Габариты без упаковки | 510х200х90 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 510 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 0.87 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 6 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Похожие товары
3 028.48 руб
Склад
2 823.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 475.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 674.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 461.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 405.00 руб
Нет в наличии
1 181.60 руб
Склад
2 955.68 руб
Склад
10 516.80 руб
Склад
2 788.80 руб
Нет в наличии
9 065.28 руб
Нет в наличии
1 024.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
8 761.00 руб
Нет в наличии
10 328.00 руб
Нет в наличии