Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная кованая вешалка Covali Лось HC-419
КОД:
10358746
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-419
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
4631149077606
Габариты (ДxШxВ):
4 x 21 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 730.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-419
Характеристики
| Габариты без упаковки | 380x210x40 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 380 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 0.78 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 3 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 3 шт |
Похожие товары
2 820.00 руб
Под заказ
4 454.00 руб
Под заказ
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
2 983.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 604.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
2 993.00 руб
Под заказ
4 532.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
198.00 руб
Под заказ
6 927.20 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Нет в наличии
1 246.00 руб
Под заказ
1 405.60 руб
Нет в наличии
1 394.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ