Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali HC-140
КОД:
10358735
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-140
Вес:
1.47 кг
Штрихкод:
4631149074292
Габариты (ДxШxВ):
40 x 18 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 304.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-140
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х180х90 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 1.27 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 6 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Похожие товары
4 454.00 руб
Под заказ
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
3 604.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 532.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 334.00 руб
Под заказ
1 940.96 руб
Нет в наличии
496.80 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
923.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Нет в наличии
6 670.00 руб
Нет в наличии
6 698.00 руб
Нет в наличии
2 120.00 руб
Нет в наличии