Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali HC-347
КОД:
10358736
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-347
Вес:
1.14 кг
Штрихкод:
4631149074155
Габариты (ДxШxВ):
9 x 14 x
65 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 604.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-347
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х90х140 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 1.44 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | Ветка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Похожие товары
2 820.00 руб
Под заказ
4 454.00 руб
Под заказ
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
2 983.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
2 993.00 руб
Под заказ
4 532.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 718.00 руб
Под заказ
22 116.00 руб
Под заказ
1 794.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
1 062.48 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии