Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная кованая вешалка Covali Дракон HC-415
КОД:
10358747
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
Дракон
Вес:
0.69 кг
Штрихкод:
4631149077590
Габариты (ДxШxВ):
6 x 17 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 403.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная кованая вешалка Covali Дракон HC-415
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х170 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 310 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 0.69 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 3 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 3 шт |
Похожие товары
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
2 823.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 475.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 674.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 461.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 734.24 руб
Склад
1 509.76 руб
Нет в наличии
6 401.92 руб
Нет в наличии
12 745.60 руб
Склад
33 192.32 руб
Нет в наличии
1 559.04 руб
Нет в наличии
2 262.33 руб
Нет в наличии
8 430.00 руб
Нет в наличии
2 914.24 руб
Склад
2 908.00 руб
Под заказ