Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali HC-177
КОД:
10358737
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-177
Вес:
1.43 кг
Штрихкод:
4631149074278
Габариты (ДxШxВ):
9 x 20 x
41 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 444.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-177
Характеристики
| Габариты без упаковки | 410х200х90 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 410 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 1.43 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 6 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Похожие товары
4 454.00 руб
Под заказ
3 333.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 604.00 руб
Под заказ
4 532.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
112.84 руб
Под заказ
1 702.40 руб
Склад
5 063.00 руб
Под заказ
17 099.04 руб
Нет в наличии
7 865.76 руб
Нет в наличии
2 607.36 руб
Нет в наличии
1 631.00 руб
Нет в наличии
196.00 руб
Под заказ
5 776.00 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Под заказ