Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ 790х53х8 мм 5 шт. БП-00001686
КОД:
1415561
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001686
Вес:
0.91 кг
Штрихкод:
4673722982419
Габариты (ДxШxВ):
5 x 80 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 501.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ БП-00001686
Характеристики
| Габариты без упаковки | 790х53х8 мм |
|---|
| Длина | 790 мм |
|---|
| Материал | дерево |
|---|
| Ширина | 53 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Сорт | 1/1 |
|---|
| Для отверстия | 53 мм |
Похожие товары
467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 240.96 руб
Нет в наличии
1 926.40 руб
Нет в наличии
3 186.00 руб
Нет в наличии
9 696.96 руб
Склад
4 223.52 руб
Склад
1 873.76 руб
Нет в наличии
6 332.48 руб
Нет в наличии
34 590.00 руб
Нет в наличии
15 710.00 руб
Под заказ
37 392.00 руб
Нет в наличии
40 296.00 руб
Нет в наличии
40 141.00 руб
Нет в наличии