Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali 8 крючков HC-640
КОД:
10358729
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-640
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4631149074209
Габариты (ДxШxВ):
9 x 23 x
67 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 454.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-640
Характеристики
| Габариты без упаковки | 670х230х90 мм |
|---|
| Длина | 230 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 670 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 8 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 8 шт |
Похожие товары
3 333.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 475.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 674.00 руб
Под заказ
3 461.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 013.46 руб
Склад
10 077.76 руб
Нет в наличии
3 097.92 руб
Нет в наличии
1 029.42 руб
Нет в наличии
7 318.08 руб
Нет в наличии
735.00 руб
Под заказ
461.00 руб
Под заказ
4 547.00 руб
Под заказ
3 130.40 руб
Склад