Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная кованая вешалка Covali Барашек HC-311
КОД:
10358744
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-311
Вес:
1.23 кг
Штрихкод:
4631149074131
Габариты (ДxШxВ):
51 x 11 x
65 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 039.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-311
Характеристики
| Габариты без упаковки | 510x110x650 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 510 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 1.23 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Похожие товары
2 820.00 руб
Под заказ
4 454.00 руб
Под заказ
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
2 983.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 604.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
2 993.00 руб
Под заказ
4 532.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
41 767.04 руб
Склад
71.00 руб
Под заказ
17 496.64 руб
Нет в наличии
1 292.48 руб
Нет в наличии
1 144.64 руб
Нет в наличии
4 686.08 руб
Нет в наличии
3 749.00 руб
Под заказ
27 100.00 руб
Нет в наличии
1 850.00 руб
Нет в наличии
314.00 руб
Под заказ
35 022.00 руб
Нет в наличии
2 880.64 руб
Нет в наличии
1 726.00 руб
Нет в наличии