Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali 60 см HC-634B
КОД:
10358732
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-634B
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
4631149074186
Габариты (ДxШxВ):
60 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 028.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-634B
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х60х70 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 0.66 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 6 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Похожие товары
3 333.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 475.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 461.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 223.52 руб
Склад
1 873.76 руб
Нет в наличии
7 025.76 руб
Нет в наличии
3 407.00 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Под заказ
29 120.00 руб
Под заказ
13 610.00 руб
Под заказ
15 710.00 руб
Под заказ
13 610.00 руб
Под заказ
21 920.00 руб
Нет в наличии