Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная кованая вешалка Covali Ключ MS-90
КОД:
10358743
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
Ключ
Вес:
0.59 кг
Штрихкод:
4631149074216
Габариты (ДxШxВ):
6 x 11 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 763.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная кованая вешалка Covali Ключ MS-90
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х340х60 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 340 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.59 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | ключ |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Похожие товары
2 820.00 руб
Под заказ
3 333.00 руб
Под заказ
3 028.48 руб
Склад
2 983.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
3 604.00 руб
Под заказ
2 993.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 030.08 руб
Нет в наличии
2 845.92 руб
Нет в наличии
346.00 руб
Под заказ
6 957.00 руб
Под заказ
161.00 руб
Под заказ
4 959.36 руб
Нет в наличии
1 820.00 руб
Под заказ
300.00 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
5 781.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Нет в наличии
2 191.00 руб
Нет в наличии