Uniel UET-VAJ-100B67 Блок питания для светодиодов 10589
КОД: 1335591
Производитель: Uniel
Артикул производителя: 10589
Вес: 0.75 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.8 x 9 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки202х71х45 мм
Вес нетто1.04 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
Выходное напряжение24 В