Реле памяти ELKO EP MR-41/230V AC 230V 00000000170
КОД: 10583918
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: EP MR-41/230V
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 1.7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле памяти ELKO EP EP MR-41/230V 170
Характеристики
Габариты без упаковки90х17.6х64 мм
Вес нетто0.06 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А