Источник питания Mean Well LPV-150-48 Т02241039
КОД: 10045936
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LPV-150-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022410397
Габариты (ДxШxВ): 19.1 x 6.3 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки191х63х37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина191 мм
Ширина63 мм
Вес нетто0.74 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Мощность153 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В